Paper Dolls: Original / 纸人

Обложка

Описание игры

"Paper Dolls Original - это приключенческая игра ужасов от первого лица, пропитанная восточной культурой. Вы управляете человеком, который разлучен со своей дочерью после автомобильной аварии. Проснувшись, он оказывается в заброшенном азиатском особняке". Аннотация в Steam.

Paper Dolls: Original — ужастик-выживалка с видом от первого лица с элементами китайской культуры и поддержкой технологий виртуальной реальности от китайской студии Beijing Litchi Culture Media.

Главный герой, возвращаясь домой на машине вместе со своей дочерью, попадает в аварию. После чего приходит в себя совершенно один в каком-то заброшенном китайском особняке, построенном в конце династии Цинь. Теперь ему не только предстоит найти свою пропавшую дочь, но и столкнуться в смертельной схватке со сверхъестественным…

Игра геймплейно ничем не отличается от других игр такого же типа. Вы все также бродите с фонариком по жуткому особняку, собирая различные обрывки из дневника, которые помогут вам понять суть происходящего, а также собираете различные предметы и решаете несложные головоломки, что позволит вам попасть в недоступные до этого места. Помимо вас по особняку также бродят злые призраки, которые будут пытаться убить вас если заметят и от которых нужно убегать или прятаться в шкафу. Некоторые столкновения с ними будут проходить в формате QTE. Сохраняться же можно всего в одной особой комнате, которая также служит безопасной зоной.

Системные требования

ОС: Windows 7 or Windows 10

Процессор: Intel i5-4460 or AMD FX-6300

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible sound card

Видео: NVIDIA GeForce GTX750Ti or AMD RadeonR7 260x

Место на диске: 3 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Нет

Скриншоты

ГлавнаяИгротека ‹ Paper Dolls: Original / 纸人

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность