There Was the Moon

Обложка

Описание игры

Страшно подумать, чтобы было бы с человеком, если бы космические объекты имели свой разум и умение манипулировать психикой людей. Сегодня у вас будет такая возможность и кроме того, вы сами станете жертвой подобного явления и постараетесь выбраться из этой опасной ситуации. Но не стоит думать, что это будет так просто, ведь вам предстоит посетить самые разные локации, которые тем или иным образом могут воздействовать на психическое состояние главного героя. Поэтому мы рекомендуем вам просто быть внимательными, стараться не торопиться с решениями и просто быть серьезными. Ведь любая проблема в этой игре или ошибка может стать причиной гибели всего человечества.

Итак, ситуация в игре не лучшая – огромные космические объекты получили возможность мыслить и планировать. Поначалу это может оказаться пугающим и предвещать конец света, но не стоит забегать вперед, так как подобного рода разум только начинает свое изучение и готов ставить эксперименты на живых людях. Поэтому главный герой станет полноценной жертвой и постарается выжить, а для этого ему понадобится ваша помощь.

Что касается испытаний и ловушек, то представители разума будут устраивать различные испытания: прохождение лабиринтов, решение обычных задач и даже ответы на вопросы. В любой ситуации вам предстоит выложиться по полной программе и постараться достичь результативности, которая точно не разочарует. Но будьте внимательны и осторожны, так как порой разум будет выходить за рамки игры, чтобы предотвратить ваши успехи. Поэтому, постарайтесь обмануть разум и избавиться от преследования.

Кстати, в качестве разума в этой игре будет выступать Луна, спутник Земли. Разум долгое время дремал, но успел восстановить память, которая и будет его инструментарием для манипуляций. Не поддавайтесь на провокации, старайтесь использовать все свои возможности и просто наслаждайтесь хорошей историей.

Системные требования

ОС: Windows 7/8/10

Процессор: Intel Core i5

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible Sound Card

Видео: GeForce GTX 800

Место на диске: 3000 MB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ There Was the Moon

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность