Wait! Life is beautiful!

Обложка

Описание игры

"W!LiB! - интерактивный психологический триллер о самоубийствах, основанный на личном опыте. Это история о душевной пустоте, о поисках и потере смысла в попытках помочь себе и другим. Это жизнь, которую каждый проживет по-своему. Ведь любая жизнь прекрасна... правда?". Аннотация в Steam.

Процесс игры в Wait! Life is beautiful! схож с просмотром щекочущего нервы фильма, когда зритель погружается в тревожное душевное состояние главного героя. В центре сюжета — молодой парень, обычный клерк, “из народа”, он совсем не герой и уж точно не волшебник.

Наблюдая за ним, мы проникаемся его эмоциями: усталостью от монотонности жизни, угнетающими мыслями о бессмысленности бытия. Возникает желание что-то менять, искать новый смысл — в сопереживании, сострадании и попытках помочь другим.

Пытаясь вести диалог с потенциальными самоубийцами, мы изучаем их проблемы и осторожно подбираем нужные слова. Это бывает непросто, ведь главному герою свойственно прикрывать свой страх перед непростой темой чёрным юмором и ироничным отношением к происходящему. Такова его защитная реакция. На фоне стресса от услышанных историй и сожалений об ушедших, главный герой начинает видеть мрачные психоделические сны, которые рождают ощущение близящегося безумия и страха перед ним. Справишься ли ты со столь сложной задачей? Скольких спасёшь?

Системные требования

ОС: Windows XP or later

Процессор: 1.5 GHz Core2Duo

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: Any

Место на диске: 500 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Wait! Life is beautiful!

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность