Вирус скорби

Обложка

Описание игры

Проект "Вирус Скорби" основан на серии книг "Дети Скорби". Игра рассказывает про молодого человека Уайатта Хейла, который с раннего детства страдал от множества болезней, раковых опухолей и недугов. Когда Уайатт почти угасает, его родители вводят ему паранормальное вещество, названное вирусом Скорби. Он поражает человеческую душу, тем самым предотвращая её переход в загробный мир после смерти.

Это приводит к тому, что Уайатт попадает в Чистилище, где может исцелиться и в итоге ожить вновь. Однако с каждым возвращением в реальный мир рак и болезни поражают его тело всё быстрее. Родители раз за разом обрекают его на смерть, пока исследуют органические частицы, найденные в Чистилище, которые могут излечить Уайатта навсегда.
Игровой процесс
Уайатт, умиравший так много раз, хочет наконец-то покончить с этим. Его рассудок и душа разбиты вдребезги. Ваша цель - освободить Уайатта от оков непрекращающихся мучений. Из четырёх концовок только одна - истинная. Поможете ли Вы Уайатту справиться с испытаниями в отведённое время и сбежать? Оно истекает слишком быстро, поэтому не забывайте взаимодействовать с напольными часами, разбросанными по всему Чистилищу. Для тех, кому не нравятся игры с тайм-менеджментом, есть наручные часы, которые можно найти после первого прохождения. Благодаря им Вам не придётся постоянно спешить.

"Вирус Скорби" - это сюжетное приключение от первого лица, рассчитанное на 45-60 минут. Точки сохранения отсутствуют. Однако игра запоминает, сколько раз Вы её прошли. В зависимости от этого диалоги, окружение и сложность будут меняться, а Вы откроете для себя новые концовки. Для полного погружения сыграйте четыре раза! Можно постепенно, с перерывами между прохождениями.
ОПИСАНИЕ КОНТЕНТА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Разработчики описывают контент так:

"Вирус Скорби" содержит взрослый контент с отсылками на сложные психологические проблемы, частично связанные со смертью, самоубийством и эвтаназией. Игра содержит ненормативную лексику. Аннотация в Steam.

Это история молодого человека по имени Уайатт Хейл, который с самого раннего возраста был поражен множеством болезней и недугов. На грани смерти его родители дали ему паранормальное вещество, известное как Вирус Скорби, которое заражает человеческую душу; предотвращая его переход в загробную жизнь, после смерти. Вместо этого он попадает в Чистилище, где может исцелить и в конечном итоге вернуться к жизни. Однако каждый раз, когда Уайатт возвращается к жизни, его болезни возвращаются быстрее, чем раньше. Родители Уайатта позволяют ему умирать снова и снова, пока они проводят исследования органических частиц, найденных в Чистилище, которые могут вылечить его раз и навсегда.

Ваша цель - освободить Уайатта от его вечных мучений. С четырьмя концовками впереди, из которых только одна является истинной, сможете ли вы помочь Уайатту освободиться?

Системные требования

ОС: Windows 10

Процессор: Intel® Core™ i5-6600k / AMD Ryzen™ 5 1500X

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible Sound Card with latest drivers

Видео: Nvidia GeForce GTX 970 / AMD RX 570 or better

Место на диске: Нет данных

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Вирус скорби

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность