Paradise Killer

Обложка

Описание игры

"Райский остров, мир за пределами реальности. Произошло убийство, которое может раскрыть только «помешанная на расследованиях» леди Лав Диес. Собирайте улики и допрашивайте подозреваемых в этом приключении, происходящем в открытом мире. Вы можете обвинить кого угодно, но вам нужно будет доказать свою правоту в суде, чтобы признать виновным. Вам решать, кто виноват". Аннотация в Steam.

Paradise Killer - это игра, сочетающая в себе элементы приключения и ролевой игры, в которой мы путешествуем по открытому миру, в перспективе от первого лица. Обнаружение различных локаций приблизит нас к истории мира, но также позволит разблокировать скрытые локации, решая головоломки. Однако, прежде всего, мы должны искать доказательства; для этого мы выезжаем на место преступления, потому что есть хороший шанс, что мы найдем что-то, что позволит нам сузить круг не такой уж и небольшой группы потенциальных преступников. Среди них мы найдем харизматичных личностей, и у каждого из них есть разумный мотив для совершения преступления, о котором мы узнаем при сборе их показаний (мы влияем на то, как пойдет разговор).

В этой сложной ситуации нам нужен персональный компьютер и электронный помощник Starlight, который поможет нам отсортировать улики, косвенные улики и свидетельские показания, чтобы подготовить хорошую версию обвинения. Проблема в том, что степень, в которой мы собираем доказательства, может привести нас к другому выводу и, следовательно, к другому ответчику. Итак, вопрос в том, сможем ли мы найти настоящего виновного и спасти Райский остров?

Системные требования

ОС: Windows 7 (64 bit)

Процессор: 2GHz Dual Core

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX 11 Compatible

Видео: HD Graphics 530 (Direct X 11 or above required)

Место на диске: 6 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ГлавнаяИгротека ‹ Paradise Killer

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность