Cyrano Story

Обложка

Описание игры

"Cyrano Story" - это сложная игра-головоломка, созданная на основе приключенческой игры в альтернативной реальности, выпущенной Alice & Smith в 2019 году, чтобы подняться к межгалактическим силам и раскрыть предысторию космической хоррор-игры Moons of Madness от Funcom». Аннотация в Steam.

Пока база Инвиктус сталкивается со сверхъестественными ужасами, неосведомленная команда спасателей на борту космического корабля Сирано начинает испытывать странные симптомы при приближении к Марсу. Когда сотрудники Ороти приближаются к красной планете и ее близнецам, безумие начинает закрадываться в их умы.

Благодаря личным аудиозаписям доктора Оливии Мейсон, специалиста по навигации на «Сирано», мы получаем представление об эволюции повседневных задач, проблем и душевного состояния членов команды во время их путешествия. И все это время погружение в черную дыру знаний и мучений из-за того, что планета и ее секреты влияют на рассудок команды.

Чтобы получить доступ к конфиденциальным журналам, игроки должны взаимодействовать с неизвестной силой и "кормить" ее ответами, чтобы разблокировать и понять взгляд доктора Мэйсона на события. Голос таинственной силы и жуткие реакции приведут игрока к истинной космической мудрости или бесконечному безумию ...

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: 1.8 Ghz

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: DirectX: Версии 9.0

Видео: Intel HD Graphics 3000

Место на диске: 1360 MB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Cyrano Story

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность