Astrologaster

Обложка

Описание игры

«Комедийная игра, действие которой происходит в лондонском театре Уильяма Шекспира. Играйте за «Доктора» Саймона Формана и лечите его пациентов с помощью астрологии. Сюжетное приключение, основанное на реальной, но поистине нелепой истории». Аннотация в Steam.

История действительно основана на реальных событиях, и в игре присутствуют реальные исторические личности и факты, что достаточно интересно, так как это мотивирует читать Википедию, если вы хотите правильно истолковать звёзды. Главный герой, Саймон Форман, доктор астрологии, впал в немилость настоящих докторов, которые не хотят мириться с тем, что какой-то шарлатан отбирает у них часть работы. Саймон, конечно же, тоже не собирается это так оставлять и пытается получить медицинскую лицензию. А мы ему в этом должны помочь. Сделать это не так уж и сложно: надо предсказывать будущее и диагностировать заболевания ваших пациентов по звёздам. А пациенты будут разных социальных классов и профессий: от обычных жителей до самого архиепископа. И у каждого из них есть целый вагон проблем. И вы должны будете найти для них оптимальное решение. И это самое сложное, ведь никогда нельзя быть уверенным в том, что произойдёт дальше. Единственное спасение это Википедия, благодаря которой можно «предсказать» некоторые события более точно. Ну, или хотя бы иногда читать то, о чем говорят ваши пациенты. Иногда они говорят симптомы или какие-то важные факты, а вам просто надо сопоставить их с вариантами, которые вам доступны. Также стоит слушать пациентов хотя бы потому, что иногда их истории переплетаются, и ваш выбор отразится на вашем же будущем. Почему? Потому что вам надо получить от ваших пациентов письма с рекомендацией на получение лицензии. И вроде одно предсказание уменьшит вашу репутацию в глазах кого-либо, то позже он может прийти с извинениями, так как вы были правы.

Но есть в игре одна «чёрная дыра – однообразие. На протяжении пяти часов вашими задачами будет чтение текстов и выбор между несколькими вариантами ответов.

Системные требования

ОС: Windows 8, Windows 10

Процессор: Intel i3/i5/i7 dual core or equivalent

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: Open GL 2.1 compatible card

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Astrologaster

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность