Later Alligator

Обложка

Описание игры

«Аллигатор Пэт, безобидная (в основном) и невинная (вероятно) рептилия, находится в центре заговора, который может уничтожить самую большую и страшную семью Аллигаторов в Нью-Йорке - его собственную! Исследуйте город, познакомьтесь с семьей и попытайтесь спасти Пэт до того, как истечет время». Аннотация в Steam.

Later Alligator – это анимированный квест-мультфильм о современном Нью-Йорке, но населенном не людьми, а рептилиями - аллигаторами. Там вас ждут приключения, детективная история, и море интересных событий…

События игры происходят в современном Нью-Йорке, в котором вместо людей живут исключительно аллигаторы. Там же, в этом большом городе, проживает и необычное семейство. Ну а вы же будете играть за члена этого семейства, аллигатора по имени Пэт, который все время встрянет в какие-нибудь неприятности. К слову, в этот раз тоже не обошлось без приключений, и вы в них как раз и поучаствуете. Вам придется отправиться в город и провести необычное расследование очень странного дела…

Игровой же процесс в этой игре довольно прост и основывается на традиционных для жанра механиках. Вы будете исследовать различные локации, участвовать в диалогах, принимать важные решения, решать многочисленные головоломки, и делать многое другое. Но самое интересное не это, а то, что в этой игре каждое ваше действие будет сопровождаться теми или иными последствиями. Что не менее круто, так это то, что в этой игре вас ждет еще и огромное количество мини-игр, в каждую из которых вы как раз и должны будете поиграть. Вас будет ждать более трех десятков мини-игр, в каждой из которых вы столкнетесь с различными персонажами, разными условиями и целями. Например, есть игра с угадыванием карт, и не только.

Самое же главное достоинство этой игры заключается в том, что в ней вы сможете познакомиться с сотней уникальных персонажей, каждый из которых поведает вам свою историю, даст подсказку, или и вовсе поможет добраться до главной цели. К слову, выполнить задание и пройти Later Alligator можно несколькими разными способами. Отправляйтесь в путь прямо сейчас, решите все головоломки, и главное, попытайтесь разобраться с проблемами, что возникли в жизни аллигаторов…

Системные требования

ОС: Windows 7 64-Bit (Media Feature Pack required on Windows N)

Процессор: 2+ Ghz Intel or AMD

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Optional, but recommended

Видео: Nvidia 750M or equivalent

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Later Alligator

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность