Pepper Prince: Episode 1 - Red Hot Chili Wedding, The

Обложка

Описание игры

«Рифмованная сказка о любви, горе и силе дружбы. Решайте головоломки, встречайтесь с причудливыми сказочными персонажами и помогите другу восстановить уверенность и любовь к себе после горя!». Аннотация в Steam.

Pepper Prince - это эпизодическое приключение. Оно не бросит вам вызов сложными системами, трудными решениями или сложными головоломками, а очарует причудливыми персонажами и забавными диалогами. Минималистичная графика ASCII-арта в игре увлечет ваше воображение и поможет расслабиться от постоянной чрезмерной стимуляции сегодняшнего дня. Каждый эпизод - это 30-60-минутное приключение, продолжающее ваши поиски помощи Пепперскому принцу и его волшебному королевству.

Принц перца женится! И вам выпала честь обслужить это волшебное событие! Ура! Окунитесь в роль Гензеля или Гретель, которые после того, как были усыновлены пряничной ведьмой, теперь ведут успешный кондитерский бизнес. Поэтому, когда к ним обращается их друг, принц перца, они решают испечь им особенный свадебный торт! К сожалению, все идет не так, как планировалось, и вскоре происходит загадочная перемена погоды, исчезновение и разбитое сердце, которое нужно вылечить.

Системные требования

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8/8.1, 10

Процессор: 2GHz+

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: Любая

Видео: 128MB

Место на диске: 12 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Pepper Prince: Episode 1 - Red Hot Chili Wedding, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность