Sticks And Bones

Обложка

Описание игры

«Следите за историей храброго, отважного и красивого пирата, который продолжает свое путешествие, чтобы найти сокровище после своей смерти!», Аннотация в Steam.

Sticks And Bones – это рассказ о пиратах, жизни после смерти и приключениях. Вас ждут морские путешествия, удивительная история храброго пирата, сражения и не только…

Сюжет игры вращается вокруг одного очень необычного пирата. Он долгое время наслаждался пиратской жизнью, ходил на крутом корабле и делал все, чего ему хотелось. Но внезапно его поймали и казнили. Казалось бы, на этом-то все и должно было закончиться, но нет. Главный герой оказался владельцем очень сильного духа, он решил вернуться к жизни даже после того, как лишился плоти, и теперь вынужден скитаться по миру в обличии скелета.

На самом деле сам сюжет в этой игре не столь важен, да и подается он в виде заставок без озвучки. Но зато геймплей в Sticks And Bones действительно крутой. Вы будете путешествовать, сражаться, искать сокровища, решать несложные, но многочисленные головоломки, отгадывать загадки и делать многое другое. Другими словами, скучать, здесь точно не придется. Раз за разом вам придется выполнять самые разные задания. Где-то придется обмануть пиратов, отвлечь их внимание и угнать корабль, а где-то и вовсе придется красться, притворяться мертвым обычным скелетом, нападать на противников из-за спины и даже отдыхать в баре с другими пиратами. Дел и проблем здесь более, чем предостаточно, и вам придется справиться со всеми без исключения.

Системные требования

ОС: Windows 7 SP1+

Процессор: Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz

Память ОЗУ: 6 GB ОЗУ

Аудио: DirectX® 10 compatible sound card with latest drivers

Видео: Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Sticks And Bones

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность