Strange Telephone

Обложка

Описание игры

«Strange Telephone - это приключенческая двухмерная игра, в которой игрок исследует странные миры, состоящие всего из 6 цифр и имеющая несколько концовок». Аннотация в Steam.

Двухмерное приключение, где ты отправишься на исследование необычных миров. Все они созданы всего из шести цифр, но хранят в себе тысячи тайн. Здесь от твоих действий будет зависеть окончание событий, ведь игра включает в себя сразу несколько концовок. История расскажет тебе о главной героине по имени Джилл, которая оказалась в заточении темного мира с огромной дверью. Эта дверь находится в странном состоянии – она как будто плавает в воздухе. Ты будешь разговаривать по телефону с другим персонажем, что позволит тебе создавать все новые и новые миры, а затем отправляться на их исследование. В каждом из этих миров ты сможешь отыскать полезные предметы, а также ответы на интересующие вопросы. В конечном итоге создание и расследование миров приведет тебя к главной находке – ключу, которым ты сможешь открыть секретную дверь, а затем выбраться из этого злополучного места.

В игре присутствует пиксельная графика, интересный сюжет, а всю атмосферу здорово дополняет музыкальное и звуковое сопровождение. Разгадывай загадки, сталкивайся со сложными, но интересными испытаниями, чтобы как можно быстрее обрести свободу.

Системные требования

ОС: Windows XP SP2+

Процессор: SSE2 instruction set support or greater

Память ОЗУ: 512 MB ОЗУ

Аудио: DirectX: Версии 9.0

Видео: DX9 (shader model 3.0) or greater

Место на диске: 100 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Strange Telephone

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность