Blueness of a Wound, The

Обложка

Описание игры

"Окунитесь в мрачную сказку, действие которой происходит в Голубых горах Австралии. Лана - молодая женщина, которую опечалило исчезновение сестры, и она отправляется вглубь горных долин, чтобы найти ответ. Аннотация в Steam.


The Blueness of a Wound - это уникальная игра, основанная на принципах «укажи и щелкни», в которой в качестве игровой графики используется концепт-арт, и она является отсылкой к первым приключенческим играм, где ставки были высоки на каждом этапе. В игре представлены иллюстрации автора графического романа Роко Запера и музыка легендарного Хироки КикутаСекрет маны»).
На протяжении всей игры игроков просят полагаться на собственную интуицию с помощью системы гадания, которая сочетает в себе использование карт Таро и магии. Игра The Blueness of a Wound, действие которой происходит в потрясающе красивом регионе Голубых гор в Австралии, не похожа ни на одну игру, в которую вы играли раньше.

Лана - молодая женщина, ее преследует трагическое событие, которое привело к потере ее сестры. Героиня возвращается в места своего детства в поисках ответов.

Это место - Голубые горы Австралии, где, согласно рассказам коренных народов о «Времени снов», обитает всемогущий Радужный Змей. Чтобы получить ответы, которые она ищет, Лане придется отправиться вглубь исконных горных долин, где силы с незапамятных времен все еще господствуют.

Системные требования

ОС: Windows XP or Higher

Процессор: 2.66 GHZ DUAL CORE, INTEL® CORE 2 Duo or AMD equivalent

Память ОЗУ: 2048 MB ОЗУ

Аудио: 100% DirectX 9.0c compatible sound card

Видео: 512 MB VRAM, NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon HD 3850/INTEL HD

Место на диске: 1 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Blueness of a Wound, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность