Embracelet

Обложка

Описание игры

"Embracelet - это приключенческая игра, действие которой происходит в Северной Норвегии. Это уникальная история достижения совершеннолетия, о любви, утрате, дружбе и семье, а также о волшебном браслет с таинственными силами!" Аннотация в Steam.

Embracelet рассказывает историю совершеннолетия Джеспера, 17-летнего мальчика, который хочет узнать больше о своем дедушке. Его дедушка подарил Джесперу волшебный браслет, который позволяет ему манипулировать миром вокруг него. Ряд событий на раннем этапе заставил Джеспера отправиться в одиночку на небольшой остров под названием Слепп, где вырос его дед. Слепп находится в состоянии экономического спада, так как местные рыбаки уступили место более крупным компаниям. На острове остается мало людей, и когда вы бродите по нему, вы чувствуете всепроникающую печаль и одиночество.

Неделя Джеспера на острове посвящена изучению, помощи жителям и дружбе с двумя другими детьми, живущими там. Варианты диалога позволяют сюжету несколько отличаться от того, как Джеспер относится к этим персонажам, и все эти отношения невероятно хорошо написаны. Трудно передать, насколько захватывающим является мир Embracelet, не копаясь в спойлерах. Персонажи, особенно Джеспер и два его друга, Каролина и Хермод, великолепно написаны. Ваши отношения с этими персонажами могут углубляться настолько, насколько желает игрок, и их взаимодействия поистине очаровательны.

Системные требования

ОС: Windows 10

Процессор: i3 or better

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible Sound Card

Видео: Intel Iris or better

Место на диске: 1 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Embracelet

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность