I dream of you and ice cream

Обложка

Описание игры

"Зловещее существо поработило человечество. Решайте головоломки, собирайте компоненты для машины, которую строите, находите утешение в своих мечтах". Аннотация в Steam.

I dream of you and ice cream это игра об империализме, потере идентичности и личных жертвах. Зловещее, похожее на куклу существо поработило все человечество. Внутри комплекса, где каждый день сущность спрашивает мировых лидеров об аспектах человечества - потенциально смертельный процесс - старый ученый неопределенного пола строит машину.

Цепляясь за несколько драгоценных воспоминаний, с каждым днем ученый собирает компоненты и трудится над своим малоизвестным проектом, а часы неумолимо тикают к ужасающей кульминации. Я мечтаю о тебе, а мороженое - это приключенческая игра в жанре «укажи и щелкни» с очень простым интерфейсом и упором на решение головоломок. За каждые две решенные головоломки игроки награждаются частичным решением, которое можно использовать в другой головоломке. В игре нет устных реплик или письменных диалогов: все передается через облачка речи, символы и эмоции.

Системные требования

ОС: Vista, 7, 8, 10

Процессор: Intel Core2 Duo E6400 @ 2.13GHz

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible Sound Card

Видео: GeForce GTS 450 1 GB

Место на диске: 50 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ I dream of you and ice cream

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность