Commander '85

Обложка

Описание игры

"13 мая 1985 г .: Сегодня мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!! Мама сделала мне лучший подарок! Commander 85 - суперсовременный компьютер с настоящим искусственным интеллектом! Он очень умен, я могу разговаривать с ним и играть на нем в игры. Не могу дождаться, когда это увидят другие мальчики!
". Аннотация в Steam.


Сюжет Commander 85 разворачивается в США в 1985 году . Игрок выступает в роли польского иммигранта, который на свой день рождения получает Commander , компьютер с искусственным интеллектом. С помощью только что полученного снаряжения герой попадает на след заговора, который может привести к ядерной войне.

Главный герой вместе с друзьями и сумасбродным ученым пытается остановить войну. Для этого вам потребуется наладить отношения с искусственным интеллектом.

Commander 85 - это приключенческая игра, в которой основное внимание уделяется поддержанию ретро-стиля. Игрок исследует мир, вдохновленный 1980-ми годами, взаимодействуя с объектами и разговаривая с независимыми персонажами. Разработчики позаботились о том, чтобы некоторые элементы сюжета и антуража были сгенерированы случайным образом.

Кроме того, компьютер играет важную роль в производстве. С его помощью вы можете получить доступ к базам данных и узнать больше секретов, связанных с сюжетом. Вы также можете установить дополнительные программы, чтобы разнообразить свой игровой процесс. В то же время следует позаботиться об отношениях с искусственным интеллектом, который модифицируется каждым решением игрока.

Системные требования

ОС: Windows 7/8/8.1/10 64 bit

Процессор: Core i3 / Ryzen 3

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible

Видео: NVIDIA GTX 660 2GB VRAM or equivalent

Место на диске: 5 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Commander '85

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность