Remothered: Broken Porcelain

Обложка

Описание игры

«Дополнение Broken Porcelain внесёт в серию много долгожданных изменений, добавит новую механику игры и сюжетные элементы, которые вдохнут новую жизнь в персонажей и позволят ещё глубже погрузиться в жуткое приключение. Дополнение понравится как новым игрокам, так и давним любителям серии». Аннотация в Steam.

Знакомым по прошлым частям персонажам вновь предстоит пережить кошмары прошлого и столкнуться со страхами настоящего. Вы вместе с вашим героем отправляетесь в таинственную гробницу под названием Эшменн, где скрыты многочисленные тайны и секреты. Здесь вас также будут поджидать трудно преодолимые преграды и опасности, угрожающие жизни.

Исследуйте окружающие локации, и постепенно история этого загадочного места будет открываться у вас перед глазами. Вам предстоит пройти тяжелый и страшный путь, столкнуться с тенями прошлого и ужасами настоящего, чтобы узнать истину. Вас будут преследовать многочисленные враги, которые пытаются уничтожить всех чужаков, посмевших вторгнуться на территорию гробницы.

Вы должны действовать быстро и смело, отчаянно пробиваясь вперед к заветной цели, чтобы не превратиться в несчастную жертву. Ищите любые зацепки, которые помогут вам в поисках, и попытайтесь разгадать все тайны этой гробницы. Будьте осторожны, некоторые секреты лучше оставить в покое, иначе вам придется столкнуться с невообразимым злом, охраняющим покой этого страшного места.

Системные требования

ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit Required)

Процессор: Intel Core i3-2120 (3.3 GHz)/AMD FX-4100 X4 (3.6 GHz)

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible Sound Card

Видео: GeForce GTX 660/Radeon HD 7870, 2 GB

Место на диске: 30 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 18+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Remothered: Broken Porcelain

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность