Cube Escape Collection: The Lake

Обложка

Описание игры

Cube Escape: The Lake — вторая бесплатная игра-головоломка из серии Cube Escape от студии Rusty Lake о вымышленном одноимённом мире. Игра рассказывает о том, что произошло с главной героиней в 1969 году в заброшенной хижине на Ржавом озере.

В 1969 году одна женщина отправляется на Ржавое озеро и находит там заброшенную хижину на небольшом острове. Осмотрев её, женщина обнаруживает там записку со схемой обряда, для которого нужны пять разных предметов. Заинтересовавшись, женщина начинает искать эти вещи. Некоторые из них она вылавливает во время рыбалки: ракушку, два драгоценных камня разной расцветки, спрятанных в двух сундуках, и яблоко, которое она вырезала из выловленного человеческого тела. Монету и глаз героиня находит внутри хижины.

Когда женщина принялась разделывать пойманную рыбу, из неё начало расти дерево. На ветвях этого дерева были крепления для вставки предметов для обряда. Как только героиня вставляет предметы на свои места, на дереве загорается символ пентаграммы, на озеро опускается беспросветная тьма, а из воды вылезает испорченная душа, которая начинает двигаться прямо ко входу в хижину. Изначально женщина использует голубой драгоценный камень, но как только она меняет его на зелёный, символ на дереве меняется на пентагон, испускающий пять лучей. Это убивает испорченную душу и на её месте появляется чёрный куб, который забирает женщина.

Системные требования

ОС: Windows 7 SP1 or better

Процессор: 2 GHz Intel i5 or better

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible Sound Card

Видео: Direct X 9.0c compatible video card

Место на диске: 300 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Cube Escape Collection: The Lake

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность