Gravity Field

Обложка

Описание игры

"Gravity Field – это пространственно-логическая головоломка с инверсированными во времени предметами, в которой нет верха или низа". Аннотация в Steam.

Игра выполнена в минималистском стиле - уровни представляют из себя кубические комнаты, в которых находятся только необходимые предметы, выполняющие определенную функцию. Придется бегать по стенам, и потолку, хотя четкого определения, где верх, а где низ, в игре нет. При этом нужно будет решать разного рода головоломки , иногда прибегая к инверсии времени.

Вы игре вы увидите гравитационные поля, каждое из которых имеет свое собственное направление гравитации, войдя в которое, на вас будет действовать сила тяготения этого поля. Вне поля на вас будет действовать невесомость.

На уровнях вам повстречаются закрытые двери, открытие которые не будет очевидным. Используйте кубы, кнопки, коннекторы для их открытия!

В некоторых головоломках вы увидите значок инверсии времени - это значит, что время для некоторый предметов пойдет вспять! Используйте это, чтобы решить очередную задачу!

Системные требования

ОС: Windows 7, 8, 10 64 bit

Процессор: core i3 6100

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: The sound device compatible with DirectX® 9

Видео: Nvidia GTX 1050 TI 4GB

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Локализация

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Gravity Field

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность