1917: The Prologue

Обложка

Описание игры

"1917: The Prologue — психологический хоррор с элементами эскейп рума. Все события происходят во время Октябрьской революции 1917 года в России. Игра основана на воспоминаниях тех людей, которые выжили в то тёмное время". Аннотация в Steam.


Игра "1917: The Prologue" предложит путешествие во времена Октябрьской революции в России. Это довольно атмосферная и интересная история. Вы сможете полностью погрузиться в настроение персонажей и ощутить колорит того времени. Это психологический хоррор, его отменно дополняют элементы квеста. Это станет чудесным приключением. Вам предстоит пройти непростой и долгий путь. Восстановите все, что утрачено в памяти по мельчайшим осколкам и намекам, что авторы оставили тут.

Это путешествие по таинственному и большому дому. Всюду расположены интересные предметы, вы также можете пережить различные эмоции. Бесспорно, это весьма специфическая история. Есть несколько вариантов окончания игры, все будет зависеть от принимаемых вами решений. Обязательно исследуйте каждый уголок в здании, разыщите массу интересных предметов.

Наслаждайтесь своим пребыванием на просторах этого мира. Все тонко переплетается и создает эффект полного вашего присутствия, от ваших действий будет много зависеть и это очевидно, от этого интереснее продвигаться в исследовании в поисках истины. Не последнюю роль сыграет большое внимание к мельчайшим деталям, которое продемонстрировали авторы в процессе работы над проектом.

Системные требования

ОС: 64-bit Windows 10

Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-9370

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible

Видео: Nvidia GeForce GTX 1050 / AMD Radeon RX 560 4GB

Место на диске: 5 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Локализация

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ 1917: The Prologue

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность