Tukoni

Обложка

Описание игры

"Tukoni - это приключенческая игра-головоломка, основанная на серии отмеченных наградами книг украинской художницы Оксаны Була. Играйте за Тукони, лесных духов, знакомьтесь с уникальными персонажами, решайте увлекательные головоломки, создавайте новые предметы и исследуйте волшебный мир, наполненный добротой". Аннотация в Steam.

Tukoni - обаятельная и уникальная логическая игра, основанная на серии книг украинской художницы Оксаны Булы, которые были удостоены наград. Здесь вы попадете в колоритный мир, населенный лесными духами, возьмете под свой контроль очаровательного героя и отправитесь исследовать живописные локации. Механика игры представлена в виде классического point-and-click квеста, где ваш герой будет собирать разнообразные предметы, объединять их вместе для решения головоломок и исследовать игровой мир.

Игра порадует доброй атмосферой и сказочным миром, наполненным добрыми существами и интересными персонажами. Здесь для вас подготовлено немало интересных заданий, множество предметов, которые вы сможете комбинировать между собой, приправленные волшебным антуражем. Отсутствие диалогов, визуализация общения между героями при помощи пузырьков, нарисованные вручную и детализированные локации, волшебный игровой мир и уникальные персонажи, - все это ждет вас в Tukoni.

Системные требования

ОС: Windows 10

Процессор: 2.3 GHz Dual Core

Память ОЗУ: 1 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible card

Видео: Intel HD 4000

Место на диске: 3 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность