Nine Witches: Family Disruption

Обложка

Описание игры

"Паранормальные проблемы требуют паранормальных решений. Заточите древнее проклятье и расстройте планы оккультной немецкой дивизии вместе с парализованным профессором и его верным помощником в этой совершенно не вторичной истории". Аннотация в Steam.


Nine Witches: Family Disruption – это смесь приключенческого экшена и квеста, двухмерная игра, в которой вам придется отправиться в альтернативную версию прошлого и помешать Третьему рейху поработить человечество с помощью древнего проклятья…

События игры происходят в 1944-ом году в Норвегии, в городке, под названием Сандэ. Понимая, что война подходит к концу и Третий рейх в ней проигрывает, командованием нацистов было принято решение отправить отряд «Оккульт-55» в город Сандэ и пробудить древнее проклятье, которое могло бы помочь рейху поработить мир. Но не тут-то было. Оказывается, что о планах нацистов знает некий парализованный профессор и его помощник-ассистент, и теперь они вдвоем решили во что бы то ни стало помешать нацистам и спасти весь мир. Но получится ли у них воплотить в реальность свои планы? Смогут ли они помешать элитному отряду служителей Третьего рейха? И выживут ли? Вот это-то вы и должны будете выяснить по ходу прохождения игры.

С виду - это типичный приключенческий квест, но на самом деле, это намного больше, нежели квест. Это игра, переполненная юмором, в том числе и черным, приколами, шутками, странными событиями, и, как говорят сами разработчики, таким бредом, на фоне которого реальный бред покажется вполне нормальным. Иными словами, будет интересно…

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: Intel i5 Quad-Core

Память ОЗУ: 1 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: Intel HD 4000

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Nine Witches: Family Disruption

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность