Summerland

Обложка

Описание игры

"Summerland - это повествовательная игра от первого лица о морали и загробной жизни. Вы берете под свой контроль Мэтью, детектива, вновь переживающего события своего прошлого, которого по пути спрашивают о его морали. В каждой двери лежит другое воспоминание, и каждое воспоминание открывает другую дверь". Аннотация в Steam.

Вспыхивает белый цвет, и вы внезапно оказываетесь в незнакомом месте. Запертая дверь держит вас взаперти в этой маленькой пустой комнате - ну, пусто все, кроме стола, который стоит в мертвой середине пола. На этом столе стоит поворотный телефон, полностью отключенный от сети. Стены и ковер неудобно гладкие, камера в углу не помогает с этим дискомфортом. Через несколько мгновений невыносимая тишина наконец нарушается звонком поворотного телефона. Вам не остается ничего другого, как ответить на звонок.

Summerland - это повествовательная игра от первого лица, разработанная старшеклассником Коннером Рашем. Вы играете роль больного детектива по имени Мэтью, переживая события его недавнего прошлого, при этом вас спрашивают о ваших моральных устоях. Summerland, в которой темы в значительной степени вращаются вокруг этической философии и загробной жизни, несомненно, станет уникальным игровым процессом.

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: SSE2 instruction set suppor

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible card

Видео: Graphics card with DX10

Место на диске: 7 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Summerland

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность