Tohu

Обложка

Описание игры

"Откройте совершенно новое приключение в мире удивительных и странных планет-рыбок. Исследуйте прекрасный мир, решайте замысловатые головоломки и узнайте правду о таинственной маленькой девочке и ее механическом альтер-эго — Кубике". Аннотация в Steam.

Действие в Tohu происходит на маленькой неземной планете, где дни текут в атмосфере покоя и идиллии. Пока однажды темное существо не повреждает Священный двигатель, ключевой компонент существования планеты, и жизнь всех существ, населяющих эту дружественную планету, не оказывается под угрозой. Главная героиня игры решает взять дело в свои руки и отправляется в путешествие в поисках помощи, чтобы отремонтировать двигатель и привести все в норму, нужно исследовать соседние планеты-рыбки.

Tohu - классический представитель игр типа «укажи и щелкни», в которых мы взаимодействуем с окружающей средой и объектами, расположенными в локациях, решаем головоломки и аркадные вставки. Однако в этом аспекте проект ближе к приключенческим играм студии Amanita Design, разработчиков "Machinarium" или "Chuchel", потому что локации, которые мы посещаем, полны деталей и различных объектов, и мы чаще решаем головоломки, взаимодействуя с ними, чем собираем и комбинируем предметы в нашем инвентаре. Тем более, что в игре мы выступаем в роли маленькой девочки, скрывающей тайное альтер-эго, которое в любой момент может превратиться в большого и сильного робота. Благодаря этому секрету, возникающие трудности и загадки, требующие применения силы, такие как армрестлинг или ношение огромной трубы, мы решаем, принимая механическую форму.

В Tohu также есть коллекционные предметы в виде карточек, которые мы получаем, когда нажимаем на существо, прячущееся в море деталей.

Системные требования

ОС: Windows 7 or later

Процессор: Intel i3 3.3 GHz or better

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible

Видео: GeForce GTX 660 (2048 MB) or Radeon R9 285 (2048 MB) - Integrat

Место на диске: 13 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность