A Painter's Tale: Curon, 1950 Рассказ художника: Куронь, 1950

Обложка

Описание игры

"A Painter's Tale"- это приключенческая игра, в которой рассказывается история крошечной южнотирольской деревни Куронь-Веносты, в которой смешиваются реальность и вымысел. Деревня Куронь была затоплена водами озера Решен в 1950 году из-за строительства дамбы. Что находится под колокольней, которая все еще торчит из озера?". аннотация в Steam.

Главный герой игры - художник, посещающий сегодняшнюю Куронь Веносту, новую деревню, построенную после наводнения. Художника утаскивает в озеро загадочная женщина и он просыпается в прошлом, в старинном селении Куронь, каким оно было до наводнения. Вокруг него находятся жители села, ставшие тогда свидетелями трагического события.

Исследуя старую деревню Куронь, воссозданную по масштабной модели, хранящейся в музее Альта-Валь-Веноста, мы исследуем локации, разговаривая с сельскими жителями и выполняя определенные действия. В инвентаре есть дневник, который содержит список задач, которых нужно будет придерживаться, чтобы продвинуться дальше по сюжету. В основном это очень простые квесты. Разговаривая с персонажами, выполняя задания и исследуя объекты, мы получаем картину, рисунок или исторический документ, который можно будет прочесть в инвентаре. Это дает небольшую предысторию рассматриваемых событий. Иногда предлагается вариант с несколькими вариантами выбора в диалоге, который может немного повлиять на игровой процесс.

Системные требования

ОС: Windows 7 SP1+ or later

Процессор: 3 Ghz Dual Core CPU

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible card

Видео: 4GB video board (shader model 4.0)

Место на диске: 7 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2,5D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ A Painter's Tale: Curon, 1950

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность