Riddle of the Sphinx™ — The Awakening (Enhanced Edition) Загадка Сфинкса ™ - Пробуждение (Расширенное издание)

Обложка

Описание игры

"Riddle of the Sphinx™ — The Awakening (Enhanced Edition) - это эпическое египетское приключение в Сфинксе Гизы и Великой пирамиде - последнем из семи древних чудес. Исследуйте секретные комнаты, находите скрытые гробницы, раскапывайте священные реликвии и разгадывайте древнюю загадку, веками погребенную древними египтянами!" Аннотация в Steam.

Погрузитесь в Сфинкс Гизы и в Великую пирамиду - одно из семи последних чудес древнего мира, и разгадывайте загадки мегалитических масштабов. Riddle of the Sphinx™ — The Awakening (Enhanced Edition) - это поистине эпическое древнеегипетское приключение с исследованием высокоточных трехмерных копий Сфинкса Гизы и Великой пирамиды Хеопса (также известной как Хуфу) в окрестностях и вокруг них. Хотя вы начинаете со Сфинкса и можете исследовать внутреннюю часть Великой пирамиды в том виде, в котором она существует сегодня, это только начало долгого путешествия, которое раскрывает и решает многие реальные археологические загадки.

Вы будете тем, кто сделает эти захватывающие находки и в конечном итоге разгадывает Загадку Сфинкса! Но будьте осторожны. Ваш выбор имеет значение. Древние египтяне приложили все усилия, чтобы не дать другим раскрыть секреты и разгадать загадку. Расшифруйте древние головоломки, призванные помешать 2500-летним грабителям гробниц. Исследуйте секретные комнаты, открывайте скрытые гробницы, раскапывайте древние реликвии и разгадывайте древнюю загадку, веками погребенную древними египтянами!

Переработанная версия оригинальной игры Riddle of the Sphinx: An Egyptian Adventure 2000 года.

Системные требования

ОС: Windows 7 (SP1+)

Процессор: x86

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: Standard

Видео: Intel HD 4000

Место на диске: 6 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Riddle of the Sphinx™ — The Awakening (Enhanced Edition)

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность