Little Nightmares II Маленькие кошмары II

Обложка

Описание игры

"Little Nightmares II — приключенческая игра с нагнетанием саспенса. Вы играете за мальчика Моно, попавшего в мир, деформированный злой Передачей. С новой подругой Шестой он пытается найти ее источник". Аннотация в Steam.

Кроссплатформенная компьютерная игра в жанре платформера с элементами квеста и хоррора, разработанная шведской компанией Tarsier Studios и выпущенная компанией Bandai Namco Entertainment. Игра была анонсирована на Gamescom 2019 как сиквел к Little Nightmares. Одна из особенностей игры — наличие нового игрового персонажа, Моно. В игре также присутствует протагонист из предыдущей игры, Шестая, управляемый компьютером персонаж. События происходят после концовки в Very Little Nightmares. Девочка с косичкой и в жёлтом комбинезоне, проходит через многие испытания, но в итоге умирает, при этом успев спасти Шестую, оставив после себя комбинезон, который Шестая в итоге найдёт в данной игре. Когда Шестая добралась к берегу, она встретила Моно, с которым они должны продвигаться вместе, чтобы добраться до Тёмной Башни, которая находится под контролем у мистического Диктора.

Игрок играет за 9-летнего мальчика Моно, одновременно за главного антагониста игры. Его сопровождает Шестая (героиня первой части игры) , управляемая искусственным интеллектом. Игрок может подзывать её и совместно выполнять определённые задачи. В определённых локациях Моно может использовать фонарик, пульт дистанционного управления телевизором, а также определённые предметы в качестве оружия. По сравнению с первой частью управление персонажем улучшилось.

Системные требования

ОС: Windows 10

Процессор: Intel Core i5-2300 | AMD FX-4350

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible card

Видео: Nvidia GeForce GTX 570, 1 GB | AMD Radeon HD 7850, 2 GB

Место на диске: Нет данных

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Little Nightmares II

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность