Mutropolis Мутрополис

Обложка

Описание игры

"Mutropolis — это милый научно-фантастический квест, действие которого происходит на покинутой всеми планете Земля. Вы играете за Генри Дижона, который ищет легендарный затерянный город. Находите древние артефакты, и, ПОЖАЛУЙСТА, не попадитесь вечному злу. Мы вас предупредили". Аннотация в Steam.

Действие Mutropolis происходит в 5000 году. Главный герой этой игры - Генри Дижон, частный сыщик с Марса, который вместе с группой археологов решает приехать на Землю и разгадать тайну ее таинственного прошлого. Это осложняется тем, что величайшие достижения человечества, такие как египетские пирамиды и Мона Лиза, давно забыты. Кроме того, главный герой не до конца понимает историю Голубой планеты. Достаточно сказать о его уверенности в том, например, что Sony Walkman был человеком. Однако на этом проблемы не заканчиваются. Его наставник, профессор Тотел похищен, и Боги древнего Египта вступают в бой, желая уничтожить все человечество.

В Mutropolis мы наблюдаем за происходящим с разных сторон, и десятки разных локаций ждут, чтобы их посетить. Разговариваем с персонажами и разгадываем множество загадок. Головоломки состоят в манипулировании элементами окружающей среды или поиске определенных предметов и их использовании определенным образом.

Системные требования

ОС: Windows 7 64-bit

Процессор: 2 GHz Dual Core CPU

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: compatible sound card with latest drivers

Видео: 1024MB VRAM

Место на диске: 4 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2,5D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Mutropolis

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность