Buddy Simulator 1984 Симулятор Бадди 1984

Обложка

Описание игры

"Благодаря технологии искусственного интеллекта нового поколения BUDDY SIMULATOR 1984 имитирует общение с лучшим другом! Ваш приятель учится у вас, постоянно подстраиваясь под ваши интересы и личность. Но самое главное, ваш приятель может играть с вами в игры!". Аннотация в Steam.

Buddy Simulator 1984 - это приключенческая игра, имитирующая программное обеспечение для ПК из 1980-х годов. Игрок запускает старый экран ПК, и игра прогрессирует по мере ввода текстовых команд. Цель этой работы - общаться с искусственным интеллектом, чтобы «быть вашим партнером». Искусственный интеллект постепенно узнает об этом профиле, разговаривая с игроком. Кажется, он сильно привязан к игроку, который его активирует.

Основными «особенностями» Buddy Simulator 1984 являются несколько игровых узлов. У искусственного интеллекта вашего приятеля есть только три игровых набора. Игры с числами, игры с икотой в слова, камень-ножницы-бумага. Игры простые, и вы можете пройти все за 5 минут. Игра с искусственным интеллектом не доставляет большого удовольствия, но для компьютеров в 1980-е это не помогает… Мой приятель дает вам несколько советов. Искусственный интеллект требует «полномочий на перезапись системы».

Как только вы вводите команду, игра значительно расширяется. Программное обеспечение, в которое можно играть только как в простую игру, превращается в приключение, демонстрирующее долгие уроки искусственного интеллекта. Здесь, как и в старомодной текстовой игре, такие команды, как «иди ○○ (вперед)» и «посмотрите ○○ (см. ~)», Представляют собой печатный текст. Похоже, вы играете в старую программу, но иногда «автор» игры высмеивает игрока, и это полно информации, известной только вашему «приятелю».

На этом эволюция игры не заканчивается. Игра, созданная для вас искусственным интеллектом, развивается так, как вы ее видите, превращая ее с самого начала в значительно измененную форму. Это мир, созданный искусственным интеллектом для развлечения игроков. Программное обеспечение, которое выходит за рамки своего первоначального дизайна и отклоняется от того, что должно быть, скоро окажется неожиданным.

Системные требования

ОС: Windows 7+

Процессор: Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz

Память ОЗУ: 1 GB ОЗУ

Аудио: Любая

Видео: NVIDIA GeForce 550 GTX / AMD Radeon 5770 HD series card

Место на диске: 400 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Buddy Simulator 1984

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность