Flow Weaver Ткач Потока

Обложка

Описание игры

"Вы в ловушке. Связаны магией неизвестными похитителями. Но вы Ткач Потока и можете перемещаться между измерениями. Путешествуйте среди них, изучайте новые заклинания и раскрывайте секреты этого странного мира, чтобы организовать свой побег". Аннотация в Steam.

Flow Weaver - это "многомерная" игра в жанре квест в виртуальной реальности. Игрок исследует окружающую среду и экспериментирует с ней, перемещаясь между разными магическими измерениями, чтобы решать интуитивные головоломки, приближаясь к цели побега. Игрок - Ткач Потока, могущественный волшебник-путешественник, знакомый с измерениями магии. Запертый и закованный в замкнутую камеру с несколькими объектами вокруг, игрок должен использовать свои силы, чтобы узнать о Потоках этого странного нового мира - и узнать об их похитителях.

Основной игровой процесс сосредоточен на переходе между вашей ячейкой и различными измерениями (или «потоками») по мере того, как вы их обнаруживаете, изучая, как каждый поток по-разному влияет на мир. Игрок использует эти различия, чтобы решать головоломки и задачи, изучать новые навыки или заклинания, а также открывать новые объекты и новые головоломки. В конце концов, они объединяют все свои навыки и все измерения воедино, чтобы в конечном итоге избежать плена.

Системные требования

ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)

Процессор: Intel Core i5-6600K / AMD Ryzen 5 1400 or equivalent

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: N/A

Видео: Nvidia GeForce GTX 970 / AMD RX 480 8GB or equivalent

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуется шлем виртуальной реальности Oculus Rift.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Flow Weaver

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность