Lust from Beyond Запредельная похоть

Обложка

Описание игры

"Викторианский особняк. Культ потустороннего эротического божества. И вы в гуще событий. Исследуйте мир, вдохновленный творчеством Лавкрафта, Гигера и Бексиньского. Убедитесь, что темному наслаждению нет предела". Аннотация в Steam.



"Lust from Beyond" - это продолжение "Lust for Darkness", вышедшей в 2018 году. Как и предшественница, эта игра, разработанная независимой польской студией Movie Games Lunarium, представляет собой приключение, основанное на принципе психологического ужаса.

Главный герой "Lust from Beyond" Виктор Холлоуэй - антиквар, терзаемый видениями, изображающими мрачную страну удовольствия и боли. Протагонист присоединяется к Культу экстаза, чтобы найти ответы на свои вопросы. Узнав о ритуалах, выполняемых культистами, Холлоуэй дает им ключи, позволяющие войти в измерение Люсст'гаа, введенное в предыдущей части; его населяют существа с деформированными телами, которые позволяют им испытывать бесконечный экстаз.

Путешествуя по мрачной викторианской резиденции и темной стране Лусст'гаа, игроки должны незаметно пробираться мимо более сильных врагов, искать полезные предметы и решать головоломки, встречающиеся на пути . Кроме того, игроки могут взаимодействовать с нейтральными персонажами, которые дают им ценную информацию об игровом мире. В отличие от "Lust from Darkness", эта игра также позволяет игрокам сражаться.

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64

Процессор: Intel Core i5-3470 or AMD Phenom II X6 1075T

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible card

Видео: Radeon R9 280 or Nvidia GeForce GTX 1050Ti

Место на диске: 37 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 18+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

Системные требования могут измениться в процессе доработки игры.

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Lust from Beyond

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность