Cyanide & Happiness - Freakpocalypse Цианид и счастье

Обложка

Описание игры

"Создатели Cyanide & Happiness и I-Mockery представляют новую приключенческую игру в жанре point-and-click, наполненную черным юмором, драмой и всеми странностями, которые вы любили и / или боялись за эти годы!". Аннотация в Steam.

Игра рассказывает историю мальчика по имени Купер «Куп» Маккарти, который должен попытаться дожить до последнего дня учебного года, несмотря на то, что мир вокруг него медленно погружается в апокалипсис. Сойер Аллен, который хочет стать журналистом, и Хьюго «Похлебка» Мэлоун, человек, известный своей любовью к мечам и комментированием видео на YouTube, помогут ему достичь этой цели.

Сценарий игры соответствует стилю комикса Cyanide & Happiness. Все это наполнено черным юмором и бескомпромиссными шутками. Во время игры у нас есть возможность встретиться со многими персонажами, известными по оригиналу, но игра была разработана таким образом, чтобы вы могли хорошо провести время даже без этих знаний.

С точки зрения игровой механики Cyanide & Happiness - классическая приключенческая игра. Игра сводится к исследованию локаций, ведению разговоров, сбору предметов и разгадыванию загадок. Все это делается через простой интерфейс «укажи и щелкни». Головоломки относительно сложные, но для менее опытных игроков есть система подсказок.

Системные требования

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8 or later

Процессор: 2.0 GHz Dual Core Processor

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX 9.0c compatible, 16-bit

Видео: NVIDIA GeForce GTX 680 2GB or AMD Radeon R9 380 4GB

Место на диске: 3 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Cyanide & Happiness - Freakpocalypse

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность