Warcraft Adventures: Lord of the clans Варкрафт 2.5. Приключения Зелёного Огурца

Обложка

Описание игры

Warcraft Adventures: Lord of the Clans — это отменённая компьютерная игра в жанре графического квеста, которую совместно разрабатывали американская компания Blizzard Entertainment и американо-российская студия Animation Magic с 1996 по 1998 год. Действие Warcraft Adventures происходит в вымышленной вселенной Warcraft вскоре после событий игры Warcraft II: Beyond the Dark Portal. Главный герой, орк по имени Тралл, пытается объединить племена орков, после проигранной войны живущих в резервациях под властью победителей-людей. Игровой процесс Warcraft Adventures должен был быть схож с другими графическими квестами того времени — при помощи интерфейса «укажи и щелкни» игрок мог исследовать мир, решать головоломки и взаимодействовать с другими персонажами.

Тралл (англ. Thrall — раб) сын вождя клана Снежных волков. Тралл теряет своих родителей в младенчестве: их убивают по приказу Гул’дана — орочьего чернокнижника, который привёл орков в Азерот.

Тралл находит в лесу человек — генерал Блэкмур и решает взять его к себе и вырастить, чтобы он стал воином и сражался на арене. Траллу было всего несколько недель отроду, когда он был отдан семье помощника Блэкмура, чтобы она воспитывала его до тех пор, пока Тралл не будет в состоянии обучаться военному искусству.

Системные требования

ОС: Windows 7 or higher

Процессор: Dual Core Intel/AMD CPU

Память ОЗУ: 1Gb

Аудио: N/A

Видео: OpenGL 2.0

Место на диске: 1Gb

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2,5D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Warcraft Adventures: Lord of the clans

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность