Mundaun Мундаун

Обложка

Описание игры

"Mundaun — это жуткая история с карандашными иллюстрациями. Действие игры разворачивается в мрачной, уединенной альпийской долине. Раскрывайте секреты, спасайтесь от врагов, управляйте транспортом, находите предметы и решайте головоломки". Аннотация в Steam.


Mundaun – это приключенческая игра в жанре хоррор, в которой может принять участие один игрок. Графическое исполнение, отлично проработанное, обладает трехмерной атмосферой, крутыми визуальными эффектами и приятной анимацией. Линия сюжета богата на приключения, скрывает в себе массу неразгаданных тайн и неожиданных сюрпризов. События отправляют нас на просторы загадочной долины, расположившихся где-то среди величественных гор Альп.

Исполни роль главного героя – обычного, но в то же время довольно отважного человека, который, узнав о смерти своего любимого деда, принимает решение отправиться в родные земли. Прибыв на место действия ты понимаешь, что здесь происходит что-то неладное, а местные жители стали вести себя совершенно иначе. Немного изучив окружение, ты принимаешь решение, что главная цель – это гора под названием Мундаун, которую предстоит покорить, чтобы получить ответы на все интересующие вопросы и раскрыть главный мрачный секрет. Займись исследованием окружения, уделяй внимание даже самым маленьким локациям, добывай ценные ресурсы и сражайся с врагами, которые станут для тебя преградой на пути к заданной цели.

Системные требования

ОС: Windows 7 (64-bit OS required)

Процессор: Intel Core i3-6100 or AMD FX-6300

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: DirectSound (DirectX 9.0c)

Видео: NVIDIA GeForce GTX 650 or AMD Radeon HD 6850

Место на диске: 5 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность