Fate of Kai Судьба Кая

Обложка

Описание игры

"Fate of Kai - это новое приключение. Исследуйте различные сюжетные линии, решайте сложные головоломки, путешествуйте во времени и манипулируйте идеями персонажей, чтобы помочь Каю добраться до замка. Действие игры разворачивается в волшебной иллюстрированной книге, которую вам предстоит освоить, чтобы дойти до конца истории". Аннотация в Steam.

Главный герой игры - мальчик по имени Кай, однажды находит волшебную книгу. Это переносит его в другой мир, спрятанный на ее страницах.

Геймплей Fate of Kai в основном основан на внимательном наблюдении за картинками, которые появляются на экране, и принятии решений. Иногда это простые решения, определяющие образ мышления главного героя, но в некоторых случаях их последствия могут иметь далеко идущие последствия. Кроме того, иногда разработчики ставят перед нами более сложные задачи.

Каждая глава книги представляет собой своего рода логический лабиринт - нам предстоит разгадывать головоломки и искать выходы из различных ситуаций. Принимая решения, мы формируем историю и постепенно узнаем сюжет - это основная цель игры.

Системные требования

ОС: XP SP2

Процессор: 1 GHz

Память ОЗУ: 512 MB ОЗУ

Аудио: N/A

Видео: GeForce 6 or Radeon X 1000

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Fate of Kai

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность