Chronicle of Innsmouth: Mountains of Madness Хроники Иннсмута: Хребты безумия

Обложка

Описание игры

Chronicle of Innsmouth: Mountains of Madness – это приключенческая, мистическая детективная игра-квест, в которой вам придется заняться расследованием дела, способного повлиять на весь мир…

По сюжету вы будете играть за частного детектива Лоуна Картера, что случайным образом оказался внутри таких событий, что и врагу не пожелаешь. Картер поневоле оказался втянутым в череду интриг и заговоров. Детектив очутился в центре истории, ведущей к событиям многовековой давности, и теперь он должен разобраться с чередой таинственных исчезновений и смертей. Но поверьте, сделать это будет не так уж и просто, и события, в которые вы впутаетесь, могут многое изменить…

Игровой процесс тут не так уж и сложен, и по большей части основывается на механиках классического квеста. Вы будете в роли главного героя исследовать многочисленные локации и заниматься пиксель-хантингом, будете решать головоломки, искать разные ключевые предметы, что могут помочь вам в решении очередной порции сложных задачек, и делать многое другое. В процессе прохождения вы сможете поиграть за несколько ключевых и совершенно неожиданных персонажей, побывать вместе с ними в таинственных и загадочных местах

Разработчики не поскупились не только на головоломки, но также и на локации. Во время прохождения игры вы посетите много знаковых мест из произведений Лавкрафта, и более того, в некоторых случаях даже сможете взглянуть на происхождение его глазами, что добавит интриги. Но и это еще не все.

Вас ждет в Chronicle of Innsmouth: Mountains of Madness и огромное количество диалогов с разнообразными персонажами, из которых вы сможете узнать об инопланетянах, что некогда решили сделать Землю своим домом. Нам расскажут о том, что скрывают ранее неоткрытые места Антарктики и не только. Отправляйтесь в путешествие вместе с частным детективом. узнайте правду о тайнах, что скрывает Земля, узнайте о телах инопланетян, что были найдены в глубоких пещерах, и постарайтесь узнать, куда исчезают люди.

Системные требования

ОС: Windows XP or higher

Процессор: Intel or AMD CPU

Память ОЗУ: 1 GB ОЗУ

Аудио: All DirectX-compatible sound cards

Видео: 640x480, 32 bit colour

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2,5D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Русификатор

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Chronicle of Innsmouth: Mountains of Madness

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность