Machinika Museum Музей машин

Обложка

Описание игры

"Добро пожаловать в Музей! Изучайте загадочные машины внеземного происхождения и постарайтесь починить их с помощью логики и наблюдательности в этой атмосферной межгалактической игре-головоломке. Удастся ли вам узнать историю артефактов и выяснить, что случилось с их прошлым владельцем?". Аннотация в Steam.


Machinika Museum – это игра-головоломка, в которой вы отправитесь прямиком в музей будущего, где вам нужно будет разобраться с десятками хитроумных необычных устройств, найденных исследователями…

По сюжету вы будете играть роль сотрудника музея, задача которого заключается в том, чтобы исследовать доставляемые археологами и другими специалистами устройства, и докладывать о том, что это за устройства и зачем они вообще создавались. И, казалось бы, ничего слишком сложного в этом деле нет для опытного работника музея. Но внезапно произошло нечто – была доставлена партия неизвестных устройств, и нет информации о том, кто их доставил, и о месте их обнаружения, ни о чем-либо другом. А значит, вам придется самому выяснить всю эту информацию. Вот только не думайте, что это будет легко.

Игровой процесс, если описать его в общих чертах, в этой игре довольно прост и основывается на простейших механиках. Вы будете решать головоломки, исследовать хитроумные устройства, расположенные на витринах музея, отгадывать загадки, и делать умозаключения. Ничего принципиально сложного тут нет.

Самое же крутое здесь то, что эта игра предлагает действительно широкое разнообразие головоломок и загадок. Каждая загадка и головоломка уникальна. Где-то нужно будет разбираться с шифрами, где-то собирать символы в одну линию, а где-то и вовсе дать что-то, что не описать словами. Причем, в каждом отдельном случае вам придется проявить максимум логического мышления и смекалки.

А в остальном же в Machinika Museum все просто. Исследуйте приборы, оказавшиеся в музее, решайте головоломки, и выясните, что за устройства находятся перед вами и какие функции они на самом деле выполняли.

Системные требования

ОС: Windows 7 или выше

Процессор: Dual core 2 ГГц

Память ОЗУ: 3 GB ОЗУ

Аудио: All DirectX-compatible sound cards

Видео: минимум 512 МБ видеопамяти

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

64-битный ЦП и ОС

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Machinika Museum

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность