Tested on Humans. Escape Room Проверено на людях. Побег из комнаты

Обложка

Описание игры

"Ты подопытный кролик. Тебя окружает кромешная темнота, ты находишься в комнате исследовательского центра, ты должен решить различные головоломки, чтобы найти выход из комнаты. Сможешь ли ты узнать, как ты здесь очутился и сбежать???!. Аннотация в Steam.

"Tested on Humans Escape Room" представляет собой увлекательный компьютерный проект в жанре логических point-a-click игр, который создан компанией mc2games для любителей не спеша подумать над заковыристыми головоломками. Наличие сложных и интересных головоломок с поиском разных предметов, глубокого сюжета с мрачной атмосферой делает ее особенной.

Для того чтобы пройти этот захватывающий квест, пользователю нужно разгадывать и расшифровывать сложные секретные коды, искать спрятанные объекты и изучать почти каждую комнату исследовательского учреждения. Вы не сможете выйти оттуда до тех пор, пока вы не поймете, как вы туда попали. Будучи в отчаянном и незавидном положении вы будете стараться сбежать из этого жуткого места, полного неожиданностей и ваш страх, и любопытство будет двигать вами. Темная таинственная атмосфера не даст вам скучать, а поиск необходимых предметов в разном уголке каждого помещения втянет вас еще больше в игровой процесс! Прохождение даст вам возможность получить нужную информацию о странных опытах и осознание своего неизвестного прошлого.

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: All DirectX-compatible sound cards

Видео: NVIDIA GeForce 450

Место на диске: 4 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Tested on Humans. Escape Room

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность