Palindrome Syndrome: Escape Room Синдром палиндрома. Побег из комнаты

Обложка

Описание игры

"Вы просыпаетесь в космическом корабле без воспоминаний. В этом квесте с фантастическим сеттингом вам придется исследовать свое прошлое, решая разные головоломки. Сможете ли вы узнать, что с вами случилось и как вы к этому пришли?". Аннотация в Steam.

Таинственные истории всегда будут преследовать героев самых разных интерактивных вселенных. И сегодня мы хотим предложить вам отправиться в новое путешествие, которое порадует не только разнообразными особенностями, но и полноценными историями. Играть предстоит за человека, который очнулся на борту космического корабля. Он будет с удивлением все изучать и пытаться мыслить, правда, история с первых минут будет указывать на то, что в этом повествовании что-то не так. Ведь космический корабль принадлежит герою, на нем творится самый настоящий бардак, а сам герой не помнит ничего, что с ним происходило. Довольно странное сочетание обстоятельств, тем не менее нужно будет приложить немало усилий и постараться собрать воспоминания по крупицам.

Главным вашим преимуществом в приключении станет возможность внимательно исследовать весь доступный простор. Разнообразные элементы интерьера, предметы и даже обычные действия, проявляющиеся на подсознательном уровне. Абсолютно все это будет насыщать ваше приключение новыми деталями и радовать необычными приключениями. Не стоит волноваться несмотря на то, что космический корабль ограничен в плане исследования и имеет не такой большой простор, его вполне будет достаточно, чтобы понять, что именно здесь происходит и к чем следует стремиться.

Хотелось бы сразу отметить, что впереди вас ожидает большое количество разнообразных открытий. Каждый предмет будет нести в себе необычные испытания или станет залогом понимания разнообразных тонкостей мира. Нужно лишь правильно сочетать между собой все эти детали и стараться понимать все происходящее. Да, поначалу это будет сложно сделать, но постепенно вы будете получать всю необходимую информацию, которая порадует не только деталями, но и разнообразными дополнительными нюансами.

Прошлое всегда было загадочным, как и память, и мысли, и воспоминания. Но сегодня у вас будет возможность разрушить этот барьер и насладиться новыми открытиями. У вас обязательно все получится, и вы найдете загвоздки прошлого.

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: All DirectX-compatible sound cards

Видео: NVIDIA GeForce 450

Место на диске: 4 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Palindrome Syndrome: Escape Room

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность