Fabled Woods.The Сказочный лес

Обложка

Описание игры

"Добро пожаловать в мрачную и таинственную повесть The Fabled Woods. За обманчивой красотой леса, среди мирно качающихся ветвей кроются жуткие тайны, чью тьму не могут рассеять редкие лучи солнца. Сделайте шаг навстречу незабываемому приключению". Аннотация в Steam.

The Fabled Woods – это повествовательное приключение с видом от первого лица, симулятор ходьбы с примесью квеста, в котором вам придется отправиться на просторы огромного сказочного красивого леса, переполненного тайнами и интригующими секретами…

Игра была разработана студией «CyberPunch Studios» и предлагает игрокам совершить незабываемое путешествие вглубь таинственного загадочного красивого леса, что кажется мирным и добрым. Но как бы там ни было, а этот лес на самом деле скрывает много тайн, интригующих загадок и секретов, и не только, и вам придется попытаться разузнать о них. Приготовьтесь, ведь впереди вас ждут действительно незабываемые приключения.

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что в этой игре игрокам будет предлагаться целых три сюжетных линии, тесно переплетающихся друг с другом. К сожалению, ничего конкретного о них пока что не известно, но зато известно, что все три линии предполагают тщательное изучение того самого леса, в котором вы окажетесь.

Игровой процесс тут не так уж и сложен, и по большей части все сводится к изучению и исследованию окружения. Огромный лес теперь будет в вашем распоряжении, и вы сможете исследовать его в полной мере столько, сколько захочется. Вы будете ходить по его нехоженым тропам, исследовать все, что найдете, заходить в постройки, которые найдете, собирать предметы, что будут попадаться вам на глаза, иногда решать несложные головоломки. Никакого экшена тут нет, и сам игровой процесс подается в неспешной и ни к чему не принуждающей форме.

А еще игра The Fabled Woods наверняка порадует вас красивейшей графикой, реалистичной погодой и физикой, а также интерактивным окружением, благодаря которому создается впечатление, будто лично участвуешь во всех событиях игры. Исследуйте лес и постарайтесь узнать обо всех его самых страшных тайнах.

Системные требования

ОС: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 64-bit (latest Service Pack)

Процессор: 3.2 GHz Quad-Core Processor

Память ОЗУ: 6 GB ОЗУ

Аудио: All DirectX-compatible sound cards

Видео: Geforce GTX 1060 / Radeon RX 580 or equivalent

Место на диске: 10 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Fabled Woods.The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность