From The Darkness Из тьмы

Обложка

Описание игры

"From the darkness это психологическая хоррор игра со страшной атмосферой, действия игры разворачиваются в заброшенной советской квартире". Аннотация в Steam.

From The Darkness – это довольно страшный хоррор с видом от первого лица, в котором вам придется отправиться в заброшенную советскую квартиру, ставшую вашей после смерти дедушки…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой получает в наследство квартиру умершего дедушки. Казалось бы, ничего такого, и все, что нужно сейчас главному герою игры, так это отправиться туда и забрать старый альбом с фотографиями. Но по прибытию герой понимает, что дело куда сложнее, нежели предполагалось. Во-первых, нужно еще найти тот самый альбом, а во-вторых, нужно еще и выжить, что не так уж и легко в условиях, созданных тем Злом, что тут обитает.

Самое же главное достоинство этой игры заключается в уникальной атмосфере, объединившей в себе советскую стилистику и ужасы, что не описать словами. Во-первых, сама квартира выполнена в советской стилистике. Тут вам висящие на стенах ковры и мебель той эпохи, и уникальная обстановка. Во-вторых, атмосферности добавляет мрак и темнота, в которых трудно разглядеть даже то, что находится неподалеку. А в-третьих, еще и Зло, скрывающееся в темноте иной раз пугает настолько сильно, что не передать словами. В итоге атмосфера тут просто невообразимая.

Что до игрового процесса, так он тут прост и основывается на классических механиках жанра. Вы будете исследовать небольшую квартиру, искать подсказки, собирать предметы, что могут быть ключевыми.Вам придется выживать, прятаться от невидимого врага, что скрывается во мраке, и отгадывать загадки. При этом вы будете заперты в стенах квартиры только в начале, а уже через некоторое время окажетесь в таком месте, из которого и вовсе будет попросту нереально выбраться.

Системные требования

ОС: windows 7, 8, 10

Процессор: Intel CORE i5

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: All DirectX-compatible sound cards

Видео: gtx 750 Ti

Место на диске: 1250 MB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ From The Darkness

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность