Wild Case, The Дикий случай

Обложка

Описание игры

"The Wild Case - двухмерное приключение от первого лица в жанре «point-and-click». Это сюжетное приключение, в котором игроки встретят множество ярких персонажей и будут решать головоломки, чтобы продвинуться в игре". Аннотация в Steam

"The Wild Case" - двухмерная адвенчура от первого лица в жанре point and click. Приготовьтесь к путешествию в глухую русскую деревню, расположенную глубоко в лесу. Странные существа с горящими глазами наводят ужас на жителей. В роли героя вы исследуете странные явления, в том числе и эти, влекущие вас в деревню, знакомитесь с множеством ярких персонажей и решаете головоломки, чтобы продвинуться по игре. История начинается ещё до того, как вы прибываете в пункт назначения... Вас ждет такой себе Supernaturals с русским духом.

Герой игры – человек, ищущий суть необычных событий. Однажды он получает письмо с просьбой о помощи из очень глухой деревни, затерянной в глубине лесов. Герой отправляется в путь, но приключения встретят его ещё до прибытия на место. Жителей деревни держат в страхе звери, причём, не простые, а мистические. У них светятся красным глаза, их бессилен поймать даже охотник.
Прежде чем попасть вглубь скрывающих тайну лесов, игрокам придётся углубиться и в саму жизнь обитателей деревни. Здесь не работают простые денежные отношения. За большинство услуг придется договариваться. Кто и что конкретно видел, почему подозревают нечистую силу, что это вообще за населённый пункт? Все ли поддержат ваше расследование? Кто окажется союзником, а кто врагом? Всё это вы сможете наблюдать, продвигаясь по сюжету. Вас ждет немало интересных задач и диалогов, раскрывающих персонажей.

Вы вместе с героем будете разгадывать тайну. Расследование вынудит решать различные задачи, для которых понадобится взаимодействие с персонажами.

Системные требования

ОС: Windows 7 SP1

Процессор: 2 GHz

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: All DirectX-compatible sound cards

Видео: Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities

Место на диске: 500 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2,5D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Wild Case, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность