Cryptologist Room, The

Обложка

Описание игры

"The Cryptologist Room - это игра-головоломка, которая проверит ваши навыки криптолога, чтобы справиться с самыми сложными головоломками, которые только можно вообразить! Сможете ли вы вовремя выбраться из здания?". Аннотация в Steam.

"The Cryptologist Room" – это очень сложная игра-головоломка. Сыграйте роль криптолога и постарайтесь выбраться из комнаты, опираясь на свои знания…

События игры происходят в небольшом доме, в котором вы как раз-таки и окажетесь запертым в роли криптолога, специалиста, умения которого и было решено проверить на практике. Дом имеет много разных дверей, скрытых объектов и не только, но до всех них можно добраться только через решение многочисленных головоломок. А главная ваша цель – вовремя выбраться из дома, решив все головоломки.

Происходит все в режиме вида от первого лица. Никаких сложных механик или особых моментов в плане управления героем тут нет. С виду все напоминает типичный квест. Но при этом, в основе всего тут лежит исследование окружения и решения разнообразных головоломок.

В первую очередь вам придется исследовать окружение, да не поверхностно, а тщательно, досконально. Нужно будет заглядывать в каждый уголок, искать подсказки, читать надписи, находить предметы, что могут лежать как-то не так, заглядывать в самые укромные места, и не только. Причем, порою, вы даже и догадываться не будете о том, что на самом деле ищите.

Далее же нужно будет решать головоломки. И поверьте, они тут настолько разнообразны, что трудно и представить. Большую часть из них решить получится только, опираясь на знания о мире. Но есть и море других вариантов. Например, вам даже придется столкнуться с моментами, взятыми из трилогии о Властелине Колец.

А еще в "The Cryptologist Room" вас ждет интересное повествование, интерактивное и реалистичное окружение,а также атмосфера, наполняющая все происходящее интригой.

Системные требования

ОС: Windows 10

Процессор: Intel(R) CORE(TM) i5-7200 CPU

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: All DirectX-compatible sound cards

Видео: GeForce 940MX

Место на диске: 1 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Cryptologist Room, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность