Forgotten Fields Забытые поля

Обложка

Описание игры

"Forgotten Fields - это уютная повествовательная игра о Сиде - борющемся писателе, который в последний раз возвращается в дом своего детства, прежде чем его распродают. Посещайте старых друзей, переживайте воспоминания, решайте головоломки и проходите отрывки из книги Сида в этой теплой игре о ностальгии и времени". Аннотация в Steam.

Приключенческая игра с психологической начинкой, в котором вам придется сыграть роль писателя, творческого человека, в последний раз вернувшегося в отчий дом…

Сюжет игры вращается вокруг человека по имени Сид, что много лет назад покинул отчий дом и отправился жить в город. Он стал писателем, прославился, но теперь погрузился в депрессию. Наступила пора творческого кризиса, с которым он никак не может справиться. Более того, Сиду скоро сдавать работу, сроки уже поджали, да еще и мать пригласила его в отчий дом, предупредив, что совсем скоро дом будет продан. А ведь это то самое место, в котором в свое время Сид брал вдохновение. Тем не менее. вдохновение нужно вернуть, а значит, придется снова посетить дом, что некогда был его источником.

Вместе с Сидом, главным героем, вы отправитесь в череду приключений, в длинное путешествие, в котором ему предстоит столкнуться с призраками прошлого, с воспоминаниями, что некогда стали для Сида фатальными и роковыми. Вам придется помочь ему вернуть все то, что было некогда для него важным, а заодно и вдохновение. Но удастся ли вам это? – Это уже совсем другой вопрос.

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: 1.8GHz

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: 100% DirectX 9.0c compatible sound card

Видео: Intel HD 4000 series

Место на диске: 3 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Forgotten Fields

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность