Time Gentlemen, Please! and Ben There, Dan That! Special Edition Double Pack

Обложка

Описание игры

"Ben There, Dan That! and Time Gentlemen, Please!- это пара захватывающих приключенческих игр в жанре «укажи и щелкни». Плотно прижав язык к щеке, откиньтесь на спинку кресла, расслабьтесь и займитесь решением головоломок и чтением очень забавных диалогов. Это как книга, только лучше!". Аннотация в Steam.

Time Gentlemen Please + Ben There Dan That – это две версии одного и того же прекрасного квеста о приключениях Бена и Дэна, которым в очередной раз предстоит погрузиться в безумие и череду событий, что меняют мир прямо на их глазах…

После случая, когда цепочка странных событий привела к тому, что люди на Земле попросту вымерли, Дэн и Бен решают во что бы то ни стало вернуть все на свои места, используя машину времени. Они пришли к выводу, что для того, чтоб избежать конца света, им нужно вернуться в далекое прошлое и предотвратить изобретение как таковой вешалки. И да, как бы смешно это не звучало, но именно так. Но увы, героям снова не удалось достичь желаемого. Теперь они после совершенных ими действий вернулись в Англию 40-х годов и стали свидетелями того, как Германия начала ее захватывать с помощью армии дрессированных клонированных динозавров. В общем, цивилизация в очередной раз в тупике, и снова по вине Дэна и Бена. Так что вам придется помочь им разобраться с новой проблемой…

Как и предыдущая игра, новая все также способна передать безумную атмосферу, переполненную черным и обычным юмором, приколами, странными событиями, множеством диалогов и не только. Но при этом игра преобразилась в визуальном плане и благодаря этому стала еще более атмосферной.

Вы будете исследовать небольшие локации, выполнять задания, и творить различный хаос. Другими словами, все осталось на своих местах, и играть в игру все так же интересно. Отправляйтесь вместе с гиками Дэном и Беном в их очередное приключение, помогите им изменить прошлое и вернуть цивилизацию к жизни, путешествуйте по разным эпохам и просто развлекайтесь. Но помните и о том, что последствия всех ваших действий могут быть катастрофическими.

Системные требования

ОС: Windows

Процессор: Pretty much anything post-millennial, anything that runs DirectX 9.0c for particle effects

Память ОЗУ: Anything over 256MB should do, anything that runs DirectX 9.0c

Аудио: Any Windows-compatible soundcard

Видео: Any DirectDraw compatible. PixelShader 1.4/ DirectX 9.0c capabl

Место на диске: 150 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2,5D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 10+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Time Gentlemen, Please! and Ben There, Dan That! Special Edition Double Pack

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность