Don't Forget Me Не забывай меня

Обложка

Описание игры

"Don’t Forget Me — игра в жанре point-and-click со сложными головоломками и музыкой в стиле панк-джаз. Погрузитесь в воспоминания своих пациентов, проникните в их сознание и раскройте заговор, направленный на подчинение всего человечества". Аннотация в Steam.

Don't Forget Me – это необычная игра в жанре «Point and Click», в которой вам придется отправиться в будущее и заняться исследованием многочисленных воспоминаний и секретов в подсознании и памяти разных людей…

Сюжет игры вращается вокруг Фран, обычной девушки, что оказалась в ассистентках известного эксперта по воспоминаниям и человеческому сознанию Бернара. Теперь в ее обязанности входит целый перечень разных сложных задач, связанных с манипуляцией и управлением сознанием и воспоминаниями, и она каждый день сталкивается с целыми кучами пациентов, в умы которых нужно проникать. Но все это не рутинная работа – все это в конечном итоге должно привести к таким секретам и тайнам, что по идее никогда не должны быть раскрыты.

Теперь вы управляете Фран и должны проникать в сознания людей. Вот только делать это не так уж и просто. Придется проявить максимум наблюдательности в игре и логического здравого смысла, найти индивидуальный подход к каждому новому пациенту, собрать максимум сведений о прошлом пациента, и получить доступ к воспоминаниям, что таят много секретов и тайн.

Системные требования

ОС: Windows 7/8.1/10 x64

Процессор: Intel Pentium D 915 (2800 MHz), AMD Athlon 64 4000+ (2600 MHz) or equivalent

Память ОЗУ: 1 GB ОЗУ

Аудио: Soundblaster / equivalent

Видео: GeForce 7600GS (256 MB) or Radeon HD 2600 PRO (256 MB)

Место на диске: 750 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2,5D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Don't Forget Me

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность