Chronicle of Innsmouth Хроники Иннсмута

Обложка

Описание игры

"Хроники Иннсмута" - рoint-and-сlick эдвенчура в стиле классики от Lucas Arts по мотивам «Тени над Иннсмутом» Говарда Филлипса Лавкрафта.
Игроки берут на себя роль молодого человека, путешествующего по диким местам Массачусетса, чтобы должным образом отпраздновать свое совершеннолетие в начале ХХ-го века. Вооруженный только золотой ручкой, картой местности и несколькими долларами в бумажнике, наш отважный герой вскоре натыкается на рассказы о странном прибрежном городке под названием Иннсмут, о котором говорят шепотом и приглушенными голосами. Переполненный любопытством, отчасти подпитываемым таинственным человеком, который отчаянно хочет вернуть себе горстку древних реликвий города, храбрый и несколько безрассудный молодой человек отправляется в Иннсмут, где его ждут необычные жители и их секреты.

Между приключениями нашего героя спрятаны черно-белые воспоминания с участием частного детектива Лоуна Картера, которого наняли, чтобы найти христианина, внезапно пропавшего из Иннсмута. Эти фрагменты дают тем, кто не знаком с классической повестью Лавкрафта "Тень над Иннсмутом", которая послужила вдохновением для "Хроники Иннсмута". – некоторые сведения о городе, его жителях и тайнах, окружающих очень странную религию, исповедуемую теми, кто молится Дагону, владыке Глубинных. Поначалу эти эпизоды кажутся немного резкими, особенно когда вы все еще привыкаете к главному герою и его подвигам, но вскоре вы понимаете, как много эти моменты добавляют к общей истории. Чтобы понять, почему Иннсмут такой чертовски жуткий, полезно иметь некоторую закулисную информацию о том, что там на самом деле происходит.

Системные требования

ОС: Windows 7/8 or higher

Процессор: Intel or AMD cpu

Память ОЗУ: 1 GB ОЗУ

Аудио: All DirectX-compatible sound cards

Видео: 320x200, 32 bit colour

Место на диске: 1 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Русификатор

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Chronicle of Innsmouth

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность