ER: Patient Typhon, The

Обложка

Описание игры

"Добро пожаловать в реанимацию, где пациенты просыпаются с отсутствующими частями тела. Ваша память немного затуманена из-за ужасной аварии. К счастью для вас, у нашего врача есть чудесное лекарство, которое быстро вылечит вас. Итак, делайте, как мы говорим, и перестаньте гадать, почему здесь никогда не бывает посетителей". Аннотация в Steam.


The ER - причудливый и сюрреалистический хоррор. В игре вы просыпаетесь в больнице с удаленными руками. Вы физически ослаблены, но должны обыскивать больницу, решать головоломки и разгадывать темные секреты больницы.

Ваш персонаж довольно медленный и практически полностью беззащитен, поэтому ему нужно проявлять осторожность, особенно на более поздних этапах игры.

The ER: Patient Typhon - это увлекательная игра с фантастическим рисованным стилем и невероятным напряжением. Ослабленное состояние главного героя действительно заставляет вас чувствовать себя уязвимым - на вашей стороне нет скорости или силы, только ваш ум поможет вам выжить в этой адской больнице!

Системные требования

ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10

Процессор: Intel Core i3

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: 256-colour: 266 Mhz or above

Место на диске: 206 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2,5D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ ER: Patient Typhon, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность