World After, The

Обложка

Описание игры

"The World After - это приключенческая игра в жанре «укажи и щелкни», действие которой происходит во время пандемии во Франции. В ней рассказывается история человека, который пытается раскрыть правду, скрывающуюся за своими странными кошмарами, и разгадать загадку деревни, в которой он живет". Аннотация в Steam.

Действие игры «Мир после» происходит во время пандемии во Франции. Она рассказывает историю Винсента, писателя, который бежал из города, чтобы работать над своей новой книгой. Повторяющиеся странные сны подталкивают его к поиску истины, скрывающейся за тайной деревни. Исследуя старый замок, он находит способ переключиться между днем и ночью и начать преследование ужасного монстра, Ночного Стража. Сможет ли он найти ответы? Что находится за воротами Тангейзера? Кто или что такое Ночной Страж? Что означают странные сообщения, которые он все время находит?

The World After - это совершенно новая научно-фантастическая приключенческая видеоигра с полнометражным движением, созданная дизайнерами и художниками во время французской пандемии 2020 года. В главной роли Жан-Клод Дрейфус («Город потерянных детей», «Деликатес»), эта игра идеально сочетается между классической механикой точки и щелчка и современными технологиями кинематографии.

Системные требования

ОС: Windows 10 64-bit

Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz

Память ОЗУ: 2 MB ОЗУ

Аудио: Supports all DirectX-Compatible Sound Cards

Видео: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5750. OpenGL 3.3

Место на диске: 15 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: FMV

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

SSD recommended

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ World After, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность