Papetura

Обложка

Описание игры

"Papetura — это атмосферное приключение, полностью сделанное из бумаги. Маленькие создания Пэйп и Тура сражаются с монстрами, которые хотят сжечь их любимый бумажный мир". Аннотация в Steam.

"Papetura" - атмосферная приключенческая игра в жанре point-and-click с элементами логической игры. Действие происходит в мире, полностью сделанном из картона и бумаги. Разработчик игры из Польши, Томаш Остафин, много лет самостоятельно работал над ней. Автор вдохновлялся классическими приключенческими играми, такими как "The Neverhood", играми чешской студии Amanita Design, такими как "Machinarium" и "Samorost", а также анимационными фильмами японской студии Ghibli. Игра была также сформирована увлечением автора микробиологией и архитектурой.

Главный герой игры - одинокое существо по имени Пэйп, отрезанное от мира, ведет печальное и одинокое существование в цветочной тюрьме. Однако однажды он убегает и встречает Туру, волшебное существо, о котором он решает позаботиться. Вместе они переживают множество приключений, сталкиваясь с опасностями и управляя огнем монстров.

Сюжет игры лишен каких-либо разговорных диалогов.

Во время приключения мы посещаем множество уникальных локаций, где нам предстоит решать логические головоломки, которые часто состоят из взаимодействия с элементами окружающей среды. В игре подчеркивается повествовательный слой, поэтому испытания не доставляют нам головной боли и не заставляют играть с руководством в руке.

Системные требования

ОС: Windows 7, 8, 10

Процессор: 2 GHz Dual Core

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: GeForce 610 1GB RAM or equivalent

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2,5D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Papetura

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность