Inherit the Earth: Quest for the Orb

Обложка

Описание игры

Компьютерная игра в жанре квеста, разработанная в 1994 году компанией The Dreamers Guild и изданная New World Computing. Изначально игра вышла для операционной системы DOS, а в 2004 году, после приобретения прав на «Inherit the Earth» фирмой Wyrmkeep Entertainment, вышли версии для Windows, Linux и Mac OS X. Игра не была успешной коммерчески, но завоевала популярность в сообществе фурри, поскольку в ней фигурировали антропоморфные животные. Википедия.

Действие игры разворачивается на Земле в далёком будущем. Согласно сюжету, люди исчезли с лица планеты, и их место заняли антропоморфные животные, так называемые морфы.

Игровой процесс «Inherit the Earth» представляет собой приключенческую игру (квест) с видом от третьего лица и point&click управлением. Источниками вдохновения для разработчиков в этом плане послужили классические квесты от LucasArts и SierraKing’s Quest, The Secret of Monkey Island. Игрок управляет Рифом, путешествует по локациям, беседует с другими персонажами, собирает предметы, решает головоломки. В игре присутствует карта мира, перемещение по которой относительно свободное, поскольку некоторые её части открываются по мере прохождения. Для решения некоторых задач требуется помощь Окка и Иаха, но таких моментов относительно немного. Крупные игровые локации, такие как ярмарка, выполнены в изометрии, и при перемещении по ним камера следует за Рифом. Остальные области представляют собой неподвижные рисованные экраны.

Системные требования

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8

Процессор: 1.8 GHz Processor

Память ОЗУ: 512 MB ОЗУ

Аудио: 100% DirectX compatible card or onboard sound

Видео: 100% DirectX compatible graphics

Место на диске: 600 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2,5D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Русификатор

Скриншоты

Дополнительная информация

Технические данные приведены для Steam-версии игры.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Inherit the Earth: Quest for the Orb

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность